[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ХабароведЪ » Акции/Скидки/Конкурсы » Мини конкурс "Смешная история или оказия на копе" (Стартовал мини конкурс "Смешная история или оказия на копе")
Мини конкурс "Смешная история или оказия на копе"
adminДата: Среда, 03.08.2016, 07:51 | Сообщение # 11 | habaroved.net
Главный админ
Награды: 1 [ 417 ]
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!

Согласно правил проведения конкурса "Работы принимаются с 30.07.2016г до 21:00 по МСК 03.08.2016г." 

Сегодня в 21:00 по МСК заканчивается прием работ!

adminДата: Среда, 03.08.2016, 21:17 | Сообщение # 12 | habaroved.net
Главный админ
Прием работ на конкурс завершен!
Дело за голосованием!

Проголосуй за понравившуюся работу! Ваш голос важен для нас!
Итоги объявлю 07.08.2016 в данной ветке
Голосуем!

Фантом1Дата: Суббота, 06.08.2016, 20:07 | Сообщение # 13 | habaroved.net
Турист
Награды: 8 [ 367 ]
Вне конкурса...если золото интересно..

СКАЗ О ТОМ...БЫЛЬ ИЛЬ НЕБЫЛЬ ВАМ СУДИТЬ...   Забросила меня судьба злодейка на больничку....Эххх...всё..сезон закрыт....Тоска и печалька...Так ещё и операция...и кровушку сосут...и колят изверги больно и некрасиво... то морфий...впендюрят..а то и герыч введут..режут ножичками острыми..да похваляются..у кого разрез красивее...Только и оставалось в оконце поглядывать..на свет божий...и завидовать камрадам...не пропускающим деньки солнечные ...да земельку копательную...Одним словом...крах..и поражение..Так и провалялся неделю как Ильюша на печи не вставая...Но вот поднабрал силушек богатырских..подъел все харчи больничные...да подношения сестричек милых...и захотелось на волю вольную...хоть ножкой ступить...на землю матушку..курнуть травки табаческой..иноверной...коя занесена была на землю Русскую из страны далёкой и нечестивой..царём нашим просвящённым..первопроходцем..окна вырубающем..Да и навестила меня дева светлая со старейшины..святой земли копателей..по имени Ираида пречистая...доспехи подогнала и веру крепкую...За что благодарность ей великая..Воспрянул духом я....и полетел(то есть..поковылял)  на свет божий. Прорвался я с боем сквозь заслон басурманский ...толи арийский..толи армянский..уж не упомню ворогов...что на заставе стояли...хоть и написано на спине у них...витязи...но слабы оказались...как дыхнул я перегаром...тьфу...то есть..сказал..что за мной рать...идёт..вот они и сдались без боя.. Ох....как много всего интересного за стенами узилища ...хоть и скакать..(ковылять) не близко за стены крепостные пришлось...ведь выдумали вражины закон не праведный..якобы курнуть травки целебной только за стенами крепостными можно..чтоб им ....пусто было.Но несмотря на все препоны и козни ихи....наладил я тропку тайную..к месту тихому заповедному..там и принимал я дурман лечебный до ....вчерашнего дня...Надо сказать...и развлечения там были...басурманы(роду племени мне неведомого) с чёрным глазом и кожей не мытой..всё копали арык какой то...длиннный..узкий...и аллу в бар звали ...потом рахмат говорили..это наверное сладость такая..рахмат лукум...угощали иноземцы как то меня ...лет пять назад.А аллу я так и не увидел...И вот позавчера ...раненько утром...только врата открыллись крепостные...я ..полетел(поковылял) на место тайное..вдохнуть аромат целебный...басурман не было..скучно ....стал в арык глубокий смотреть...да поплёвывать туда...после капельниц...у меня всё чистое..кк у младенца..думаю источник забьёт у них ...целебный и святой...Тут то и свершилось чудо чудное....отвалился  ком глины..малый со стен того арыка...и тряпица грязная выпала...смотрел я на неё...и думал...кто ж тебя бросил за ненадобностью в глубину великую и холодную...дай достану..отмою и сохраню...как память о замке..чародеев учёных в халатах белых и колпаках дурацких.Спустился я в чрево..узкое земли матушки..взял тряпицу бережно....а она и расползлась в руках неопытных и неуклюжих...а по ладошке какие то кругляши запрыгали...засветились..и заулыбались...что на свет божий их выпустили...Ну если ко мне с улыбкой ..то и я завсегда рад...Вот сегодня домой принёс их...помыл...обогрел...натёр ...чтоб не болели..они ещё краше стали И я в ответ им тихо ...радуюсь.. 
Прикрепления: 6227988.jpg(18.9 Kb) · 2344358.jpg(18.6 Kb)

Никогда не мстите ,подлым людям.
Просто станьте счастливыми.
И они этого не переживут..

Юрий Никулин.

МаксДата: Суббота, 06.08.2016, 21:19 | Сообщение # 14 | habaroved.net
Познающий
Награды: 3 [ 344 ]
Класс ) это давно было?

Фантом1Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:21 | Сообщение # 15 | habaroved.net
Турист
Награды: 8 [ 367 ]
Это было в декабре 2015.В Москве..)))

Никогда не мстите ,подлым людям.
Просто станьте счастливыми.
И они этого не переживут..

Юрий Никулин.

adminДата: Понедельник, 08.08.2016, 08:47 | Сообщение # 16 | habaroved.net
Главный админ
Комрады, чевствуем победителя!
"БЕЗ ЗОЛОТА ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИ...." - автор turist-1990
turist-1990, проверяй личку

turist-1990Дата: Понедельник, 08.08.2016, 09:12 | Сообщение # 17 | habaroved.net
Молчун
Награды: 6 [ 42 ]
Спасибо всем! Кто прочитал и проголосовал. Надеюсь история понравилась. Админу добра и процветания.

adminДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:07 | Сообщение # 18 | habaroved.net
Главный админ
turist-1990, спасибо smile

adminДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:49 | Сообщение # 19 | habaroved.net
Главный админ
Приз отправлен победителю.
turist-1990, встречайте.

turist-1990Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:00 | Сообщение # 20 | habaroved.net
Молчун
Награды: 6 [ 42 ]
приз получен. спасибо.

Форум » ХабароведЪ » Акции/Скидки/Конкурсы » Мини конкурс "Смешная история или оказия на копе" (Стартовал мини конкурс "Смешная история или оказия на копе")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние 10 ответов на форуме
Тема Дата, Время Автор Раздел
О ресурсе 25.05.2018, 11:40 admin Административный раздел
Читать
Поздравляю! 25.05.2018, 06:37 admin Поздравляю!
Читать
Инвестиционные монеты, Австрал... 24.05.2018, 14:55 vodoley Нумизматика
Читать
Рыбалка Охота 24.05.2018, 14:31 Kersh Наши Хобби
Читать
Юмор 24.05.2018, 14:29 admin Юмор
Читать
Анекдоты 24.05.2018, 05:41 admin Юмор
Читать
Там, где звезды уходят за гори... 23.05.2018, 22:00 Фантом1 Завершенные
Читать
Ножи РИ и СССР 23.05.2018, 16:29 admin Наши Хобби