Приветствую Вас, Гость
Осенний слёт кладоискателей ХабароведЪ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ХабароведЪ » Свободное общение » Наши Хобби » Покорение Казани,или новые приключения Тимохи и Вари.
Покорение Казани,или новые приключения Тимохи и Вари.
adminДата: Пятница, 03.02.2017, 00:01 | Сообщение # 16 | habaroved.net
Главный админ
Награды: 1 [ 346 ]
Статус: Offline
smile

turist-1990Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:07 | Сообщение # 17 | habaroved.net
Молчун
Награды: 5 [ 36 ]
Стас, прикольно! Ждем продолжения!

Фантом1Дата: Четверг, 09.02.2017, 20:04 | Сообщение # 18 | habaroved.net
Старожил
Награды: 6 [ 311 ]
Глава5

Что нам готовит,день грядущий...

А вот другой день был нашим,нууу...определяющим.Назовём его так,мы пробрались с трудом,копая,настилая гать,насилуя лебёдки,движки и ходовую. на крайнюю точку нашего путешествия...Хорошо ,что нивы выдержали все прелести пути,вот хоть и тазиками их зовут,и совками..но!  Не жалея и непереживая за авто нашего производства,что конечно же непозволительно для мерсов,тойот и черроки..жалко однако машинки за 2-3 ляма..Мы в конечном итоге оказались на месте.Именно здесь,наши войска должны были попасть в засаду татар...Ну и веря хронике ,разбросанным сведениям,всё же завалили тысячу хитрых восточных недругов,обхитрив и обманув тех,кто готовил ловушку и сам попал туда..
Остановившись на предполагаемом месте,разбив лагерь..мы были готовы на два-три дня ,осесть здесь и доказать ,или опровергнуть гипотезы рукописей..
Так как время приближалось к полудню,то после обеда отдохнув решили разбежаться по огромной поляне,вдоль реки -куда впадал очередной ручей,который судя по оврагам когда то был полноценной речкой,окаймлённой вековыми дубами,за которыми темнел старый и труднопроходимый лес.раскинувшийся на сотни километров на три стороны света.А вот четвёртая сторона,давно была вырублена,превратилась в поля и перелески,ну это обычное явление которое наблюдается ближе к городам и густо населённой местности...
Короче, мы разбежались и каждый ушёл в свободный поиск,изредка перекрикиваясь и делясь сведениями о находках..Мы с Варей были рядом,не отходя далее десяти шагов друг от друга.направлялись к дубам великанам ,ближе к лесу...Находки хоть и незначительные ,но попадались с регулярностью..после того как перекрикиваться не имело смысла,так как удалились друг от друга на приличное растояние,я подумал о том ,что мы лошары...В машинах лежали рации,о которых мы почему то не вспомнили...Ну да ладно..завтра исправим эту оплошность..Тем временем ,наши приборы потихоньку попискивая открывали секреты земли матушки и прошедших времён.Попадались пули от пишалей,наконечники,пуговки, подковы, разнообразная конина и редкие крестики, пара чешуек и несколько дирхемов.Так сделав круг ,и определив на месте примерный квадрат поиска на завтра,вся наша компания вновь сошлась у автомобилей.Ребята практически все были с похожими находками ,что и у нас.Но вот Славунтий отличился,после того как мы все светанулись своим шмурдяком.он хитро улыбаясь достал из своего заплечного рюкзачка,прекрасно сохранившийся клинок,это был прямой обоюдоострый кинжал,длиной около 30см и с посеребрённой гардой...шишковидным тыльником...Мы восхищённо загалдели,хоть деревянная рукоятка и сгнила напрочь,но вещь была красива и крепка,и после чистки и востановления могла украсить любую коллекцию..Все искренне поздравили Славу и стали готовить лагерь к ночлегу,по отработанной уже схеме разбили палатки,подготовили костёр и вскоре накрыли небольшой походный столик с ужином.Этот вечер был наполнен шутками- прибаутками,чему способствовало и пару бутылок коньяка ,Димон достав гитару из своего необъятного рюкзака,шлифанул коньячок пивком,которое у него не кончалось по видимому и ,от неожиданности мы все подпрыгнули ..Так дико и с надрывом он завопил совершенно не уместную...
-У Курского вокзала...............
Что пришлось,выхватиь гитару из его рук и заменить её новой банкой пива...
Немного отойдя от шока и просмеявшись,мы вновь лениво откинулись на свои места,подставляя лица небольшому вечернему дуновению воздуха от реки и немигая глядя в костёр...
Я давно не брал гитару в руки,хотя когда то в юности любил 
побренчать дворовые песни в компаниях и посиделках,но после перелома обоих рук, когда два месяца проходил в гипсе,левые пальцы онемели и не слушались..так и бросил увлечение.Гитара ,которая лежала рядом,потихоньку поползла в сторону,вот она оказалась в руках Вари,неожиданно 
первые аккорды полетели над поляной,тихими берегами реки и дремучим лесом,который казалось также замер и тихонько поскрипывая прислушался к грустной песне моей любимой .

За все спасибо, добрый друг!
За то, что был ты вправду другом,
За тот в медовых травах луг,
За месяц тоненький над лугом.
За тот в медовых травах луг,
За месяц тоненький над лугом.

За то селенье над рекой,
Куда я шла, забыв про усталь.
За чувства, ставшие строкой,
За строки, вызванные чувством.
За чувства, ставшие строкой,
За строки, вызванные чувством.

За то, что мне любовь твоя
Порой была нужнее хлеба...
За то, что выдумала я
Тебя таким, каким ты не был!
За то, что выдумала я
Тебя таким, каким ты не был!

Вот те на!!!,Ну просто поражаюсь моей ненаглядной,когда успела выучить этот романс? Я конечно знал,что моя подруга хорошо играет на гитаре и голос у неё чудесный..но вот так,ошарашила...Я поцеловал Варю от души,ребята заапладировали..Смущённая жёнушка покраснела и одарила меня тумаком ,а ребят обозвала подлизами...Но на наши настойчивые просьбы,всёже снизошла и мы хором спели ,Чёрного следопыта и завершили Птицей счастья завтрашнего дня...
НУ и напоследок решили ,нырнуть в прошлое и поглазеть,что и как.
Взявшись за руки,приготовились,Варя поменяла колечко с руки на руку....И мы  попали!!! Попали именно на это поле,именно в то время и то место!!! Всё перед нами в темноте ночи,в сумраке и тумане было наяву..Сотни шатров и шалашей,тысячи спящих людей у полузатухших костров,телеги и кибитки стоящие полукругом,ограничивающие лагерь и спящее войско.Внутри привязанные лошади,жующие траву,перекличка редких часовых и покой лагеря который заполонил всё свободное пространство от леса до реки,затих в ожидании рассвета и следующего дня...Мы в восторге наблюдали ,за этим тихим покоем,который открылся нам ,через почти пять столетий в прошлом....Судя по лёгкому рассвету,нежному как кофе с молоком,когда ночь ещё в своих силах,а день уже пытается вырваться на простор,было время волков.Самое ,странное и интересное время суток..Когда вся природа,вместе с людьми спит самым крепким и непробудным сном....
Внезапно наше внимание привлекли четыре скользящие тени,средь мирно спавших дружинников,и потухающих остатков костров ,они тихо крались к самому большому и красивому шатру..Вот ,одна из них,подобралась к задней стенки шатра,нож мягко и тихо вскрыл полог из шкуры,туда заскочили три фигуры,не раздалось ни звука,как через пару минут они вынесли нечто завёрнутое в куль,и поспешили прочь в темень леса..А оставшийся ,на стрёме человек юркнул в палатку и через несколько секунд,выбравшись от туда,тихим шагом,пряча под плащём явно тяжёлую ношу засеменил  также в сторону леса...

Никогда не мстите ,подлым людям.
Просто станьте счастливыми.
И они этого не переживут..

Юрий Никулин.

adminДата: Четверг, 09.02.2017, 20:10 | Сообщение # 19 | habaroved.net
Главный админ
Фантом1, Стас, наконец то, а то мы уже заждались smile

Фантом1Дата: Четверг, 09.02.2017, 20:14 | Сообщение # 20 | habaroved.net
Старожил
Корябаю однако... wink

Юрий Никулин.

Фантом1Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:18 | Сообщение # 21 | habaroved.net
Старожил
Глава 6
            Спасение воеводы

Мы с любопытствои наблюдали за сценой ,развернувшийся перед нашими глазами.Таинственные незнакомцы явно смахивали на татар -лазутчиков и судя по завёрнутому кулю ,который они несли там находился человек,интересно кого это они умыкнули...
А вот четвёртый,похоже свой..русский судя по одежде,проводник и предатель видимо,и тоже чертовски любопытно,что упёр из шатра змеёнышь..Шатёр был самым большим и богатым в лагере,к тому же дремавший часовой на входе..который проворонил ,лазутчиков явно не был поставлен просто так у обычного шатра.Внезапно меня осенило..
-Ребят ,а не князя ли Тенишева татарва уволокла?Вот так номер,это чтож..отряд без командующего останется? И что дальше будет? В засаду попадут и не встретятся с основным войском?Что делать?Кстати пока мы смотрели и рассуждали,наши 10 минут киносеанса истекали,и вот вот, мы вынырнем из прошлого..Тут Димон заорал,-Мужики надо спасать князя! Блин ..-Варя крути кольцо ,прыгнем и вытащим его!!.Макс и Слава также быстро загалдели,-Давай Стас,Варя..Давайте...ну же!!Взглянув на меня ,жена видя лёгкое замешательство и нерешительность на моём лице,ухмыльнулась и крутанула кольцо.Вот ведь зараза,даже покомандовать и принять решение не дала,подумал я ,и лёгкий ветерок и встряска показали что мы на месте.Наша позиция была выгодной ,находясь у кромки леса за пределами лагеря,мы были скрыты в тени деревьев и невидимы со стороны.Тем временем,группа из трёх лазутчиков смещалась в нашу сторону к оврагу правее нас,а одинокий предатель так же приближался к нам ,но левее к огромным дубам слева от нас...Надо быстро принимать решение,у нас всего десять минут,но опять решение было принято по наитию,Димон пополз не оглядываясь на пересечение группе,Чёрт!!Чёрт!! Чёрт!!
Ну ,надо же думать немного,здесь не игрушки,выпустят кишки нахрен и кольцо не поможет...тем более мы расцепив руки стали каждый по себе,
Я приблизил голову Вари к своим губам и прошептал показывая на одинокую фигуру,которая приближалась к лесу ...
-Только следить! Ни чего более,не вздумай!!-У нас 7-8 минут,показал любимой кулак,и мы вчетвером ,тихонько тронулись на пересечение несунам,которые тащили чью то тушку ,завёрнутую в тряпьё.Успел услышать в спину ехидное фырканье супруги,но уже не было времени на воспитание.Через три минуты мы нагнали несунов,те уже спускались в овраг с явным намерением пересечь его и уйти на другую сторону.За производимым ими небольшим шумом ,они нас не услышали,что позволило нам подкрасться почти вплотную.Переглянулись,Макс показал рукой ,что берёт того ,что освобождён от ноши и следует впереди со свободными руками одна из которых сжимала рукоятку кривой сабли,я кивнул и показал что возьму,последнего,этот был самой лёгкой добычей,а вот Димону и Славику достался тот что шёл впереди ,неся пока неопознанную ношу.
Дальнейшее заняло десять секунд и каждый действовал в меру своей хм....испорченности,Макс прыгнул первым,всем своим 120кг весом и двухметровым ростом сшиб противника на землю,и одним движением свернул ему шею..видимо служба в спецвойсках не прошла даром,Вадим захватив шею переднего несуна перекрыл доступ кислорода и еле слышимый вскрик,тогда как Славунтий нанеся пару ударов по почкам и перебив дыхание отправил его в болевой нокдаун,ну а я закрыв рот своему противнику левой рукой,нанёс удар моим "странником"в печень.Вокруг стояла тишина,наше нападение не принесло каких либо изменений в окружающую предрасветную мглу.Тем временем из свёртка ,который несли лазутчики послышался стон.Сорвав с него плащ,и открыв лицо человека находящегося в полуобморочном состоянии,мы похлопали того по щекам,и заметив что глаза,пленника приняли осмысленное выражение ,я прикрыв его рот ладонью тихо спросил.
-Ты кто? Только не кричи мы друзья..отпущу руку не заорёшь?Человек попытался кивнуть утвердительно.Я осторожно убрал руку,-Говори..
-Воевода,я Еникей Татишев...вы кто? Хоть говор и оличался от современного,но мы прекрасно понимали друг друга.Сзади возбуждённо приплясывал Димон..-Ну что я говорил? Что? Вот ..спасли мы князя...
-Ладно ,ладно..спасители,промолвил я -Давайте выводить его к лагерю,у нас минуты три осталось на всё про всё..Подхватив воеводу,Макс и Вадим помогали ему идти,мы со Славой вырвались вперёд осматривая путь, и меня тревожила мысль о Вари,как она там одна? Хоть и знал,что в обиду не даст себя,в наших борцовских спарингах и полюбившемуся ей боксу,она редко уступала мне,а то и почти выигрывала.Но волнение никто не отменял,вскоре мы были на месте отправной точки.Вари не было видно,я тихо угукнул филином..прислушался..сзади на плечо опустилась рука,и родной голос,который заставил меня в прыжке развернуться на месте ,проворковал..
-Что ты Тимоха как ворон каркаешь? Когда научишься нормально подражать филину?Ну вот ,что с ней делать? Пороть поздно,да и нет желания.С облегчением я обнял жену и спросил..
-Где тот ?...
-В лагерь ушёл,у дубов что то прятал,времени нет проверять вас ждала..
Но вот и ребята с воеводой появились,Димон что то нашёптывал Еникею на ухо,горячо доказывал и стучал себя в грудь.Но подойдя к нам замолк..
-Князь,вот твой лагерь,у тебя предатель там,это он выдал тебя казанцам и дорогу показал,да и не знаем мы кто он ,сам ищи..Ну и смотри,завтра засада вас ждёт на переправе..Всё,бывай! Я хлопнул ,князя по плечу и подтолкнул к лагерю,который также тихо досыпал последние минуты этой ночи..Князь странно посмотрев на нас,широким шагом двинулся к обозам закрывающим стоянку войска,неожиданно ему в след прошипел голос Димона..
-И попробуйте Казань не взять!!!  Походу это были последние наши слова,в том времени,небольшая встряска и ветерок вернули нас к нашему костру и машинам стоящим в темноте ночи другого века....Прыжок завершился..ровно десять минут...

Глава 7

Долг платежём красен..

Мы в волнении и под хорошим андреналином ,буквально свалились у костра,Варя молча достала бутылку коньяка из НЗ и плеснула всем в пластиковые стаканчики.Молча проглотили напиток,молча закурили кто курит,молча посидели.Меня мучил вопрос,ведь мы как никак убили людей,на душе немного не посебе,хоть и безнаказанно это будет,но вроде неправильно.Когда я озвучил свои мысли,начался шумный спор,переходящий в правые и неправые мнения и суждения.Но ,пораскинув мозгами решили,что так видимо было угодно провидению.Ведь иначе ,может и история по другому пошла.В летописях пришёл Еникей с войском? Пришёл! Засаду уничтожил? Уничтожил.так может мы были в планах у провидения с нашим кольцом и прыжком? Сделанного не воротишь!Успокоились и приняли ещё на грудь по стопочке коньяка,полегчало.....Дальше пошла обычная мужская болтовня с похвальбой и юмором..Вспоминали каждый свои ощщущения и впечатления от вылазки..Тут я кое что вспомнил..
-Димон,а что ты там князю доказывал стуча себя в грудь?
-Когда? Димон сделал честные непонимающие глаза и физиономию...
-Да когда провожали его с Максом к лагерю...Макс заулыбался и хотел ответить на мой вопрос,но Димон так на него умоляюще посмотрел,что Макс поперхнувшись произнёс совсем видимо другое ,
-Давайте ребят ещё по одной ,чтоли..и спать.Устали сегодня ,завтра столько ходить придётся..Я с подозрением посмотрел на двух товарищей,которые явно скрывали что то.Тем временем Варя разлила остатки по стаканчикам,мы чокнулись и через некоторое время разбрелись по палаткам...Утро вечера интереснее,подумал я,обнимая жену и проваливаясь в сон.Вскоре над лагерем стояла тишина изредка нарушаемая вскриком ночной птахи,и иногда посапыванием и похрапыванием,доносящимся из недр наших палаток.
Утро прошло по обычному ритуалу,который мы исполняли уже пятый раз в этом походе.Рыльно мыльные процедуры,чай -кофе с бутерами, и вот мы уже готовы к бою,вернее к поиску ..Первым делом, соориентировались по по поводу дубов,где как подсмотрела Варя,предатель .что то прятал.И дубы оказались на месте,вернее не совсем в целости и сохранности,огромные пни говорили,о том что всё же люди спилили лесных великанов,и использовали по назначению.Развернувшьсь цепью и включив приборы,мы уступом двинулись прочёсывать мнстность..Через три часа,исходив всё пространство вокруг небольшой рощи прозвонив каждый саетиметр,пришлось смириться с мыслью,что здесь ничего нет.Хоть нам и попалось пару конинок,и различных мелких пуговок и несколько наконечников,но то.На что мы надеялись,а надеялись мы конечно на схрон..не было обнаружено..Оставалось воспользоваться старым планом,и найти место засады.Судя по всему мы были на верном пути,и буквально в километре нас ждало то самое место сражения,да и ночная прогулка в прошлое подтвердила  наши догадки.Прошерстив поле,где был лагерь войск ,который мы наблюдали прошедшую ночь.Ничего ценного не обнаружили,тот же шмурдяк из пуговок,конины,пуль,всевозможных ремённых пряжечек, ну и десятка чешуёк,правда в идеальном сохране,видимо только отчеканенные копеечки ,прямиком из казны Ивана Васильича ,шли на оплату войска . Решено было продвинутся вперёд на 1-2 км ,и там искать место боя.Лагерь решили оставить на месте,не то растояние чтобы собираться и переезжать.В это время я опять обратил внимание на странное поведение,Димона и Макса..которые шушукались немного в стороне..Не заметно подобравшись к ним,услышал окончание разговора.
-А давай на ящик коньяка замажим?(это Димон )
-Да не вопрос! Ящик коньяка по рукам(Макс).
Вынурныв за их спмнами,поинтересовался..
-А проценты мне? Я разбиваю пари..ударом ладони разбил ихи руки сцепленные в пожатии.
-А теперь колитесь,чё вы всё шушукаетесь со вчерашнего вечера,и что там князю втирали?
Макс заржал ....Димон потупил голову...но улыбался во все зубы.
-Да короче пока вели мы князя,тот всё благодарил нас за спасение,и просил имена наши,род да племя,наградить обещался.=Начал рассказывать Максим..
Мы как истинные джентельмены отнекивались ,да отказывались от милости великой,всё повторяли ему ,что завтра засада его ждёт,что готовится надо,про предателя повторили..Вроде понял Еникей всё,но отблагодарить нас хотел сильно,тут Димон и ляпнул ему..
-Мы де..охранники его тайные,сам Иван Васильич нас назначил беречь его и охранять от недруга.Про лазутчиков прознали и его спасли,пусть челом бьёт царю за нас и на Казань поспешает. Ну а нам ,сколько не жалко,пусть милостыньку прикопает в овраге ,где его мы спасли и лиходеев укокошили...
Вот теперь и спорим есть там что или нет? 
Ребята посмотрели на мою отвисшую челюсть и заржали....
-Вот рекетиры блин,ни стыда ни совести...Я опустился на задницу и позвав Варю со Славой пересказал разговор,после чего поляну потряс смех,который вырывался из нас помимо ..нашей воли.
Интерес и азарт овладели всеми ...спустившись в овраг,где мы были только этой ночью и 500 лет назад.Удобно устроились и начали понукать Димона...
-Давай ищи,попрошайка блин..Щас там тебе оставили вознаграждение..золото!!! Серебро!!Ага и украшения с алмазами и рубинами...Нам было весело,разрядка необходима  ведь день не принёс желанных находок.Так хоть по издеваться над другом и поваляться на мягкой травке..Димон начал выжаживать овражек,каждый его проход мимо нас сопровождался шутками и подколами,-Ну ? Где там чугунок то? Димон вон сзади монета блестит!! Димыч лучше..тише..не спеша..всё будет..
Димон  тем временем видимо поняв ,что ящик конины он проиграл,стал подниматься к нам..ворча под нос что мы сволочи и неблагодарные люди..ради которых он пашет как вол не жалея сил...не договорив последнюю фразу,он споткнулся об камень,который не заметил в траве .и растянулся  навзничь..чем вызвал наш очередной не злобливый хохот.
Поднявшись с земли,Димыч с ненавистью откинул заросший камень вниз....тот лениво съехал на метр и остановился..Обычный дикушник около 50см в окружности ..Мы походу поймав ха-ха...опять стали ржать...Но тут Славунтий,внезапно прекратив истерику,молча встал и спустившись в низ ,теранул рукой булыжник,внимательно присмотревшись,произнёс..
-Ребят а здесь что то нацарапано..Смех прекратился..интересно блин..Скопом скатившись вниз,обступили камень..На верхней части явственно проступали вырезанные буквы...ЕТ...Димон.молча.подняв аппарат,провёл над местом,где лежал булыжник..ТОт заверещал олла ла..Перегруз...Стало не до смеха,нервы натянулись как струна,Димыч обкопав во периметру сигнал ,на глубине штыка ..упёрся в металл.Осторожно ,ножом подкопав стенки..запустил руки в раскоп,поднатужившись..выхватил железный котёл с плотно закрытой крышкой...
Мы все замерли в ожидании..мандраж колотил не по детски...Сковырнув крышку ножом,потребовалось несколько минут..сорвать прикипевшую массу..опустив руку внутрь..Димыч ..взглянув на нас ...тихо разжал ладонь..

Юрий Никулин.

skorpion61Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:23 | Сообщение # 22 | habaroved.net
Познающий
Награды: 7 [ 1260 ]
Фантом1, Стас))), молодец)))), вот тебя прорвало))))) good !!!

adminДата: Понедельник, 13.02.2017, 07:53 | Сообщение # 23 | habaroved.net
Главный админ
Фантом1, Стас, молодец!

turist-1990Дата: Понедельник, 13.02.2017, 14:01 | Сообщение # 24 | habaroved.net
Молчун
Стас зачет! И как всегда интрига))))

Фантом1Дата: Понедельник, 13.02.2017, 19:31 | Сообщение # 25 | habaroved.net
Старожил
Всем спасибо за оценку!!!! biggrin Ну и на этой ноте закончим очередную часть приключений.Тимофея и Вари.

Заключение..

Из руки,Димона тонким ручейком заскользила серебрянная струйка,переливаясь в 
лучах света а в ушах тихим звоном падающих монет.Соприкасаясь головами мы смотрели в глубину горшка,затем стали запускать туда руки ,и разжимая пальцы наблюдать ,как между ними струится светлая ,благородная нить мелких монет в просторечье называемая чешуёй.
Вот так на...наглость Димона,или благородство князя..подкинули нам горшочек счастья.Успокоившись,после нескольких минут безудержного веселья,растелили куртку и высыпав содержимое котелка стали внимательно изучать наше богатство..Это были копейки Ивана Грозного,которые не были в обороте и радовали чудесным сохраном,остатки кусочков кожи говорили о том ,что они были в мешочке который от времени рассыпался.Пересчитав их,что заняло довольно продолжительное время.Подвели итог-ровно 5000 штук!!!Вот так да,огромная сумма по тем временам,не поскупился Еникей на благодарность за спасение жизни.Но в котелке  были не только монеты,там же нашлись и четыре золотые печатки с каким то фантастическим узором,почему четыре? Ну наверное князь видел нас четверых,про Варю он не знал,вот подгон так подгон.Но та и не растроилась,
-Вот ребята,видите -долг ,платежём красен! Вы заслужили награду и она вас нашла..Да уж...мы действительно были довольны! Наглость Димона принесла нам не плохой кушь!  Ну и Казань взяли беспорно,это мы точно знаем.Не зря Дима грозил Еникею....
Вернулись к лагерю,дальнейшие поиски как то отложились,впечатлений и так хватало с избытком.Да и что можно найти на месте сражения? Потеряшки...
Это мы всегда успеем,так что остаток дня провели в безделье и отдыхе у костра,прикончив весь запас коньяка и наслаждаясь разговорами и дальнейшими планами,по поиску интересных мест.Решили сюда вернутся в следующий раз..А завтра с утра поехать домой,но другой дорогой ,крюк в 200км стоил того, что бы навестить деда Тимофея,который давно стал нам как родной,тем более Димон очень хотел побывать в тех легендарных местах,где мы стали обладателями кольца Светланы.

Конец.

Юрий Никулин.

turist-1990Дата: Понедельник, 13.02.2017, 20:45 | Сообщение # 26 | habaroved.net
Молчун
Стас, Прикольно))))) снимаю шляпу перед татантищем. Одним словом МОЛОДЕЦ!!!! Респект и уважуха. Продолжай нас дальше радовать очередными творениями. СПАСИБО!!!

Форум » ХабароведЪ » Свободное общение » Наши Хобби » Покорение Казани,или новые приключения Тимохи и Вари.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Последние 10 ответов на форуме
Тема Дата, Время Автор Раздел
Осенний слёт "Осень Хабар... 25.09.2017, 08:15 admin Актуальные
Читать
Анекдоты 25.09.2017, 06:47 admin Юмор
Читать
Экшен камера SJ8000 24.09.2017, 21:57 admin Прочее
Читать
Коп с удовольствием. 24.09.2017, 20:46 skorpion61 Поля/Поселухи/Дороги/Леса/Урочища
Читать
Сезон 2017 24.09.2017, 14:09 admin Галерея
Читать
Юмор 23.09.2017, 20:28 admin Юмор
Читать
Бортжурнал ВАЗ 2131 23.09.2017, 19:00 admin Наш транспорт/Гараж
Читать
AVR 23.09.2017, 09:16 admin Наши Хобби
Читать
Регистрация участников слёта &... 22.09.2017, 12:53 admin Актуальные
Читать
Поздравляю! 21.09.2017, 20:23 turist-1990 Поздравляю!
Читать