Приветствую Вас, Гость
Осенний слёт кладоискателей ХабароведЪ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » ХабароведЪ » Экипировка и аксессуары » Приборы для поиска » Ат ПРо, проблемка.
Ат ПРо, проблемка.
wega-nnДата: Четверг, 09.02.2017, 10:16 | Сообщение # 16 | habaroved.net
Познающий
Награды: 7 [ 63 ]
Статус: Online
если уверен в себе на 200% то шли лесом.
очень смущает что покупатель готов финансово поучаствовать в расходах несостоявшейся сделки. хотя...
может ссыт что вообще ничего не вернёт.
очень похоже на развод...очень

adminДата: Четверг, 09.02.2017, 10:27 | Сообщение # 17 | habaroved.net
Главный админ
Награды: 1 [ 346 ]
Статус: Offline
Цитата wega-nn ()
смущает что покупатель готов финансово поучаствовать в расходах несостоявшейся сделки. хотя...

Вот и я о том же, хотя есть "хотя"

Но и прибор то он покупал БУ, доставка почтой, это уже подразумевает риски.
БУ - это вообще как повезет, сегодня работает, завтра нет и причем тут продавец.
Хочешь 100% рабочий прибор, так надо ехать в магазин, там тебе его включат, покажут протестируют, дадут гарантию
И все счастливы.
А уж в случае чего то все претензии исключительно в рамках гарантии.
А БУ, есть БУ, может работать вечно а может и нет, плюс почта, хз как он там ехал.

МаксДата: Четверг, 09.02.2017, 16:53 | Сообщение # 18 | habaroved.net
Познающий
Награды: 2 [ 312 ]
https://youtu.be/ySCgxbjaDCQ - он мне видео прислал  surprised
он предложил выслать ему 10-12 тыс а остальное после того как получу прибор. Жесть однако.

Сообщение отредактировал Макс - Четверг, 09.02.2017, 17:22

adminДата: Четверг, 09.02.2017, 17:51 | Сообщение # 19 | habaroved.net
Главный админ
Макс, поясни по видео, че то не понял, ну попискивает, да он и тресёт не слабо, плюс шнур не плотно уложен, плюс чуйка хз как накручена.
Я не знаю как это по прохорам, но для Беркута 5 при определенных настройках - это ещё слобаватое попискивание на столь интенсивную тряску.
Я че то не понял из этого видео ничего

МаксДата: Четверг, 09.02.2017, 17:59 | Сообщение # 20 | habaroved.net
Познающий
Ну так и я не понял, от такой тряски, да в помещении.. это еще слабый треск + катушка на приборе не моя. Не видно ни чуйки, ни режима..

adminДата: Четверг, 09.02.2017, 18:44 | Сообщение # 21 | habaroved.net
Главный админ
Макс, ну попроси ещё видос с твое катушкой, что бы видно было насройки, серийные номера и блока и катушки, без какого либо монтажа.
Хотя хз, может и не стоит, этого достаточно, а то специально чего перед видео на чудит.
Это видео выкачай с ютюба, чтобы на диске у тебя лежало, а то вдруг удалит, и шли его нежно лесом, мол катушка не моя, не вижу настроек, шнур не уложен как надо, тест дома, да и тряска очень сильная при ней допускаются такие ложняки.
По видео складывается впечатление что он несколько неадекватный ну или как минимум темой не владеет или купил, а потом передумал или что то иное подвернулось поинтереснее, вот и пытается заднюю включить, а может твой прибор уже и под разбор попал или готовится к этому и как сказать нужен повод ну и возврат средств

МаксДата: Четверг, 09.02.2017, 19:03 | Сообщение # 22 | habaroved.net
Познающий
я ему написал как и где он должен сделать видео, на что получил ответ:
Максим, я уже просто хочу вернуть прибор, разочаровался я в этом варианте,могу же я просто вернуть и забрать свои деньги назад, катушка моя новая т.е б/у которая только что пришла, на улице у нас холодно,но проверял и там все так же , видео больше 20 мб по мылу неотправить пишет превышен допустимый лимитё как на облако или куда вы там предлогали сделать я не могу не знаю как, меня уже напрягает все это и я просто хочу теперь вернуть прибор этот вариант не по душе, ошибся с выбором, вышлите адрес я отправлю прибор, там проведете любые проверки и отправите мне деньги и все разойдемся в хороших отношениях, создаеться впечатление что вы знали об особенностях прибора и умолчали специально,и сейчас просто нехотите его принимать назад,с уважением

Сообщение отредактировал Макс - Четверг, 09.02.2017, 19:03

adminДата: Четверг, 09.02.2017, 19:19 | Сообщение # 23 | habaroved.net
Главный админ
Цитата Макс ()
я просто хочу теперь вернуть прибор этот вариант не по душе, ошибся с выбором

Я ток понял это главные фразы, не по душе ему просто пришелся прохор, ошибся с выбором.
Цитата Макс ()
создаеться впечатление что вы знали об особенностях прибора и умолчали специально

Если так как он трес, то любой прибор пищать будет, при неизвестной чуйке и квартире, скажи ему об этом.
Он хобби походу не то выбрал, ошибся с выбором

Походу причина установлена. Решай сам что делать, в принципе послать лесом правильное решение, прибор рабочий, при тряске как он трес при неизвестной чуйке и в помещении - пищать будет любой прибор, плюс неизвестная тебе катушка.

adminДата: Четверг, 09.02.2017, 19:21 | Сообщение # 24 | habaroved.net
Главный админ
Да я так понимаю ты решил сменить прибор, сейчас пока он обратно приедет, пока опятья на продажу, а там уже и сезон начнется

МаксДата: Четверг, 09.02.2017, 19:23 | Сообщение # 25 | habaroved.net
Познающий
Да  я уже и думаю может я зря его продаю?) Может это судьба?) 4 золотые монеты им поднял  biggrin 
Просто как представлю что придет на почту прибор раздолбанный, или совсем не придет.. Геморрой тогда совсем будет..

adminДата: Четверг, 09.02.2017, 20:00 | Сообщение # 26 | habaroved.net
Главный админ
Цитата Макс ()
Просто как представлю что придет на почту прибор раздолбанный, или совсем не придет.. Геморрой тогда совсем будет..

Вот и я об этом. Риски
А если твой клиент не успокоится, начнет минусы лепить, доносить админам и т.д., у тебя есть что предъявить.
Мол я только за, но посмотрев ролик, приложишь его, я понял, что покупатель просто передумал и т.д. и пытаетя придумать повод, я прибор продавал, что бы денежку получить, а не чтобы по стране его покатать. Да и все это можно организовать в открытой теме, думаю многие тебя поддержат, тем более после просмотра ролика.
Но если везде знаки, то может и знак, не хочет от тебя уезжать и всеми этими событиями показывает что готов тебя золотишком ешё порадовать smile

Фантом1Дата: Четверг, 09.02.2017, 20:11 | Сообщение # 27 | habaroved.net
Старожил
Награды: 6 [ 311 ]
Макс ты на реве продавал ? У чела репы нет? Так и создай тему на реве? И если этот чудак там отпишет негатив в твой адрес..то это плохо!!! Опереди события сам.
Тряска его в квартире,ни о чём..у меня и тёрка с высокочастоткой так будет квакать! Если её трясти!!!!В квартире.
Деньги не возвращать! Прибор обратно не принимать!  ЕСЛИ НА СТО ПРОЦЕНТОВ ТЫ УВЕРЕН ,что прибор был рабочий!

Удачи!

Никогда не мстите ,подлым людям.
Просто станьте счастливыми.
И они этого не переживут..

Юрий Никулин.

Сообщение отредактировал Фантом1 - Четверг, 09.02.2017, 20:13

МаксДата: Четверг, 09.02.2017, 20:13 | Сообщение # 28 | habaroved.net
Познающий
Цитата admin ()
Но если везде знаки, то может и знак, не хочет от тебя уезжать и всеми этими событиями показывает что готов тебя золотишком ешё порадовать
Твои слова - да богу в уши  smile

Фантом1Дата: Пятница, 10.02.2017, 11:31 | Сообщение # 29 | habaroved.net
Старожил
Награды: 6 [ 311 ]
Макс читал на реве твою тему.  Так что посылай покупца нахрен. smile

Никогда не мстите ,подлым людям.
Просто станьте счастливыми.
И они этого не переживут..

Юрий Никулин.

adminДата: Вторник, 14.02.2017, 10:49 | Сообщение # 30 | habaroved.net
Главный админ
Макс, ну что, разрешилась ситуация?

Форум » ХабароведЪ » Экипировка и аксессуары » Приборы для поиска » Ат ПРо, проблемка.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Последние 10 ответов на форуме
Тема Дата, Время Автор Раздел
Осенний слёт "Осень Хабар... 25.09.2017, 10:41 wega-nn Актуальные
Читать
Анекдоты 25.09.2017, 06:47 admin Юмор
Читать
Экшен камера SJ8000 24.09.2017, 21:57 admin Прочее
Читать
Коп с удовольствием. 24.09.2017, 20:46 skorpion61 Поля/Поселухи/Дороги/Леса/Урочища
Читать
Сезон 2017 24.09.2017, 14:09 admin Галерея
Читать
Юмор 23.09.2017, 20:28 admin Юмор
Читать
Бортжурнал ВАЗ 2131 23.09.2017, 19:00 admin Наш транспорт/Гараж
Читать
AVR 23.09.2017, 09:16 admin Наши Хобби
Читать
Регистрация участников слёта &... 22.09.2017, 12:53 admin Актуальные
Читать
Поздравляю! 21.09.2017, 20:23 turist-1990 Поздравляю!
Читать