Приветствую Вас, Гость
Осенний слёт кладоискателей ХабароведЪ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » ХабароведЪ » Свободное общение » Курилка » Смешные случаи из реальной жизни! (Смешные, может нелепые случаи из реальной жизни!)
Смешные случаи из реальной жизни!
surik2269Дата: Пятница, 13.01.2017, 00:37 | Сообщение # 31 | habaroved.net
Молчун
Награды: 3 [ 60 ]
Статус: Offline
Цитата admin ()
здравого смысла вообще нет

Был случай в молодости! Собрались мы с коллегой домой с работы ко мне в гости. Выйдя на остановку долго не было автобуса и товарищ предложил прогуляться две остановки пешком, зайти в магазин.... Я не захотел, сказал что устал и буду ждать автобус. Далее я приехал домой и вскоре появился товарищ, весь в крови. И тут он рассказал свою историю.
Идёт он, на голове капюшон - куртка Аляска. И вдруг сзади удар в голову и начинают пинать, он ни кого не видит. Затем наступает тишина, он лежит какое то время в снегу и не поднимается, ну думает всё закончилось. И вдруг слышит кто то подходит и спрашивает его, - Парень ты как, ты там жив, что с тобой? Он думает что кто то пришёл к нему на помощь и начиная подниматься отвечает. - Да вроде жив.
И тут голос меняется в интонации и говорит, - Ну на тебе контрольный и опять пинок в голову.
Смеяться грешно, но я представив всю картину не мог удержаться.
    Да бывает и черный юмор!(((

После этого случая был со мной  такой. Выхожу я из такси, такси начинает уезжать и уже отъехало на метров 20, как вдруг я падаю на ровном месте лицом в сугроб и ни чего не пойму. Также начинаю лежать и думать что произошло, моментально вспомнился случай с избиением товарища в прошлом, потом начинаю вставать и вижу на ногах пластиковый обруч от обычного ящика. Просто он попал между ног.)))

Ещё случай! На работу мы ходили рано к шести утра. Приходит одна женщина на работу и рассказывает.
- Иду говорит не оглядываюсь, на улице темно зима и вдруг сзади начинает хрустеть снег, тропинка одна. Она начала ускорять шаг, шаги сзади тоже ускорились, она ещё быстрее пошла и тут крик сзади Стоять! Она встала и снова крик Лежать! Она оглядывается, а сзади мужик собаку выгуливал.)))) smile

Сообщение отредактировал surik2269 - Пятница, 13.01.2017, 01:22

adminДата: Пятница, 13.01.2017, 07:10 | Сообщение # 32 | habaroved.net
Главный админ
Награды: 1 [ 352 ]
Статус: Online
biggrin
Ладно ещё не легла

surik2269Дата: Пятница, 13.01.2017, 09:14 | Сообщение # 33 | habaroved.net
Молчун
Ещё немного из Чёрного юмора!
Когда мне было 18 лет мы справляли Новый год толпой с ребятами. Вдруг приходят двое все в крови и на вопрос - что случилось?
- Да там Дед мороз подарки всем раздаёт! С начало подходит с мешком с подарками, а потом без причины начинает всех бить здоровенным жезлом!
Все конечно выскочили на улицу посмотреть и от души (поблагодарить Дед мороза за такие подарки)
Дед мороз оказался не маленького роста, метра два и жезл просто здоровенный метра три. И как мы не пытались что либо сделать с ним ни чего не получалось, только мы приближались как он начинал крутить вокруг себя жезл. Короче то он за нами бегал, то мы за ним не упуская из вида до приезда милиции, наконец он просто заскочил в автобус и уехал. Почти все ребята пострадали тогда.
С тех пор я не люблю гулять на кануне и под Новый год на улице!  Слишком весёлый новый год был тогда!(((

adminДата: Пятница, 13.01.2017, 09:19 | Сообщение # 34 | habaroved.net
Главный админ
Цитата surik2269 ()
С тех пор я не люблю гулять на кануне и под Новый год на улице!
biggrin

surik2269Дата: Пятница, 13.01.2017, 09:36 | Сообщение # 35 | habaroved.net
Молчун
admin, Да женя это город и тут всяких долб.....в  хватает!  В деревне, или малом городке вряд ли бы такой Дед мороз объявился.)) Отстрелили бы яйсы.))

adminДата: Пятница, 13.01.2017, 10:02 | Сообщение # 36 | habaroved.net
Главный админ
Цитата surik2269 ()
Да женя это город и тут всяких долб.....в хватает! В деревне, или малом городке вряд ли бы такой Дед мороз объявился.))
Не факт, их везде хватает

surik2269Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:08 | Сообщение # 37 | habaroved.net
Молчун
Цитата admin ()
Не факт, их везде хватает

Значит надо с собой носить какую нибудь (игрушку), ну или хотя бы рогатку с подшипниками)))

adminДата: Пятница, 13.01.2017, 10:17 | Сообщение # 38 | habaroved.net
Главный админ
Еду я разок по одной из деревень, давно дело было, нексия тогда ещё была, дорога асфальт. Ну еду себе еду, вечереет, смотрю в зеркала сзади кто то на лошади верхом несется, ну думаю и хер с ним, еду а назад посматриваю, любопытно, он её все гонит и гонит, думаю надо притормозить, пусть обгоняет, чуть притормозил, и я аж сам ах.ел, не ожидал я такого развития, поровнявшись со мной резко подрезает, лошадь встает как вкопанная, этот крендель через ней делает переворот падает у моего капота, встает, отряхивается, раскрыливается и такой борзый подходит к моей двери, и начинает так борзо давай типа мне сигарету, ну я молча (про себя угорая), начинаю тянуться к пачке и к кнопочке чтобы приоткрыть окно, тут начинается, ты че ах.уел, я за ружьем пошел и т.д. (он в говно, это было сразу понятно), но я молчу, ответить не могу ибо рассмеюсь в слух (как то не удобно, ту передо мной такой наездник), всё таки достал я ему сигарету, дал, в ответ дай ещё одну, на говорю три кури. Следом последовало предложение от колхозного рэмбо, "Сам то буш?", говорю не не спасибо. Так и разъехались. Изначально было у меня желание выйти и за.бенить ему в лоб, но увидев сальто с коня на асфальт перед машиной мне этого сделать не давало biggrin

adminДата: Пятница, 13.01.2017, 10:24 | Сообщение # 39 | habaroved.net
Главный админ
Цитата surik2269 ()
Значит надо с собой носить какую нибудь (игрушку), ну или хотя бы рогатку с подшипниками)))
Вообще не стоит, ну если только газы какие.
Остальное может потом повернуться против тебя, я имею ввиду последствия закон, суд и т.д. Проверенно на личном опыте. Сейчас же все умные, всем бабло надо, чуть что снимают побои и пишут заявление, хотя сами гопота гопотой, это раньше было как то низко обращаться в полицию в суд (когда мелким я был, ты кому нибудь настучишь, тебе настучат ну и всё, как бы все на равных были, и дрались и т.д., никто никуда не жаловался, как то сами все решали), сейчас наоборот

surik2269Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:35 | Сообщение # 40 | habaroved.net
Молчун
Были у меня такие случаи в жизни! Стоял флакончик на трюмо, сестра не предупредила, я думал может дезодорант какой и пшикнул чтоб понюхать, а оказался газовый перцовый баллончик, я давай водой а оно ещё больше жжёт глаза....

Был ещё такой случай! Говорю жене, - Купи нормальную зубную пасту, после этой какие то косточки застревают в зубах!
Оказывается жена с сыном поставили в стакан тюбик со скрабом для лица,  похожий на зубную пасту, а меня не предупредили.  А я им зубы постоянно чистил.))))

adminДата: Пятница, 13.01.2017, 10:38 | Сообщение # 41 | habaroved.net
Главный админ
happy зато зубы наверное аж блестели

surik2269Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:42 | Сообщение # 42 | habaroved.net
Молчун
admin, А с Ковбоем прикольный случай у тебя. smile

adminДата: Пятница, 13.01.2017, 10:54 | Сообщение # 43 | habaroved.net
Главный админ
surik2269, сам ах.ел. Это словами не передать, это надо было видеть

surik2269Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:09 | Сообщение # 44 | habaroved.net
Молчун
Недавно был в гостях у родственников, там внук бегал перед бабушкой с автоматом! Пух, пух, пух, та, та, та! Бабушка падала на диван, держась за сердце и изображала убиенную.))) Внук посмотрел на бабушку и ему показалось, что бабушка не правдоподобно изображает смерть.))) Тогда он посмотрел и громко приказным тоном сказал. На пол!!! На пол!!! Я сказал на пол!!! )))

adminДата: Вторник, 14.02.2017, 07:38 | Сообщение # 45 | habaroved.net
Главный админ
Эх и не повезло бабушке smile

Форум » ХабароведЪ » Свободное общение » Курилка » Смешные случаи из реальной жизни! (Смешные, может нелепые случаи из реальной жизни!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Последние 10 ответов на форуме
Тема Дата, Время Автор Раздел
Анекдоты 23.10.2017, 10:15 admin Юмор
Читать
Музей 23.10.2017, 10:10 admin Помощь!
Читать
Разное на гаражную тему 22.10.2017, 20:30 turist-1990 Наш транспорт/Гараж
Читать
Коптеры 22.10.2017, 19:14 admin Наши Хобби
Читать
Сезон 2017 22.10.2017, 12:50 admin Галерея
Читать
Коп с удовольствием. 22.10.2017, 05:38 Фантом1 Поля/Поселухи/Дороги/Леса/Урочища
Читать
Юмор 20.10.2017, 22:25 admin Юмор
Читать
AVR 20.10.2017, 10:49 admin Наши Хобби
Читать
Рассказ,о нашем хобби поиске. 19.10.2017, 19:19 Фантом1 Наши Хобби
Читать
Ходячка современная 18.10.2017, 23:49 КОПАЙ Свободное общение
Читать