Приветствую Вас, Гость
Конкурс кладоискателей ХабарЪ 2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » ХабароведЪ » Свободное общение » Курилка » Смешные случаи из реальной жизни! (Смешные, может нелепые случаи из реальной жизни!)
Смешные случаи из реальной жизни!
surik2269Дата: Среда, 28.12.2016, 17:47 | Сообщение # 16 | habaroved.net
Молчун
Награды: 3 [ 60 ]
Статус: Offline
Девчонка то как себя ласково вела! Не бойся мой хороший. Всё мой сладкий!....  Либо она старалась за пятёрку в диплом....))) Либо они подслушали мой разговор)))
Цитата
Да не ссы ты, ты бы видел какие тут вчера два панка сидели!!!! А эта красавица, одна приятность ей отдаться!!!
 И я же не зря в начале подчеркнул свой возраст 45лет. а девчонке то 17лет. )) И врач опытный сидел рядом всё оценивал.

Сообщение отредактировал surik2269 - Среда, 28.12.2016, 18:01

adminДата: Среда, 28.12.2016, 18:06 | Сообщение # 17 | habaroved.net
Главный админ
Награды: 1 [ 373 ]
Статус: Online
Всё ясно smile

МаксДата: Среда, 28.12.2016, 21:02 | Сообщение # 18 | habaroved.net
Познающий
Награды: 2 [ 344 ]
happy

surik2269Дата: Четверг, 29.12.2016, 16:25 | Сообщение # 19 | habaroved.net
Молчун
Ребята это надо было просто видеть!!!
Как то мне надо было навестить одного прапорщика, а у него 12 детей.
Звоню я в дверь, дверь открывается и на пороге стоит белобрысый малыш лет шести. На лице под глазом у него большой фиолетовый синяк и взъерошенные торчком волосы. Через пару секунд появляется второй, только на голову выше и с одинаковой внешностью, тоже белобрысый с ярким фиолетовым синяком и взъерошенными волосами. Не успеваю задать вопрос, как появляется третий на голову выше второго и тоже с ярким фиолетовым синяком и торчащими во все стороны волосами. У меня лёгкий шок стою смотрю на них. Старшой как бы запугивая выпалил.
- Чё надо?
Я аж вздрогнул от неожиданности и говорю.  
- Мне бы папу вашего?
- Нет его и дверь быстро закрылась и от туда стали доноситься звуки войны и ужасной бойни.
Зайдя в лифт у меня стала прокручиваться вся картинка увиденного, внешний вид, выражения лиц, яркие синяки, последовательность по росту..... Короче я шёл две остановки пешком и громко хохотал то успокаиваясь, то вновь заливаясь смехом. Прохожие думали наверно я тронутый.))))

ShnizelДата: Четверг, 12.01.2017, 04:42 | Сообщение # 20 | habaroved.net
Новичок
Награды: 0 [ 5 ]
Повёл как-то друга к зубному в платную клинику.
Он зашёл в кабинет ,дверь закрылась и через некоторое время начала свистеть бормашинка,ничего не предвещало беды.
Я сидел в соседнем кабинете и общался с медсестрой,как вдруг выскакивает стоматолог с зелёным цветом лица и подбежав к столу медсестры полушепотом произносит: Свет! Валерьянки накапай!
Выпивает стакан...Свет ,ещё давай ,выпивает второй.
Медсестра в шоке,я тоже в а..уе.
Он отдышался немного..и говорит :я все в жизни видел и обмороки и истерики,
Но так!!!так же нельзя!!! Где это видано чтобы пациент уснул!!
Я уж подумал он того! На тот свет!
И друг сразу после его слов как начал храпеть.в сочетании с плиткой на стенах это было особенно громко.

Случай с копа:
Хожу я значит по лесу ,час хожу ,другой и тут думаю :как так!ниодного сигнала .
Обана !! А МД то выключен.
У аси есть такой нюанс с пружинками-контактами в батарейном отсеке.

Ещё случай с копа:
На этот раз сканировал блиндаж,тут цепляю сигнал,пытаюсь копнуть...хер!
Опять,но уже рядом...хер! В итоге перелопатив площадку 3*3метра обнаруживаю что штекер катушки отошёл и МД даёт четкий цвет на любое движение.

Кладоискатель:
Отдыхали как-то на реке волге,на третий день уже пора собираться и я попер к речке на пляжик чистить шампура ,тыкаю их значит в песочек ..вроде неплохо очищаются.малой Лешка спустился,нагнулся и по собачьи роет песок у воды.
Сверху послышался смех Володи,вышли все из палатки и тоже посмеиваются
Лешка ты чего там копаешь??
Клад !!!тетя Ира.
Все погасли !даже на другом берегу смеяться стали!
Я не в теме только.
после узнаю что Вован с утра выйдя из палатки и не найдя уединенного местечка решил выкопав ямку отложить "клад" и после закопав спокойно продолжить отдых.но в планы вмешался юный кладоискатель!
Нет!клад он не нашёл,но шампура были сданы в цветмет.

adminДата: Четверг, 12.01.2017, 08:01 | Сообщение # 21 | habaroved.net
Главный админ
biggrin
Последний случай вообще lol

surik2269Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:39 | Сообщение # 22 | habaroved.net
Молчун
Shnizel, Случай у зубного!))) smile  happy

surik2269Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:03 | Сообщение # 23 | habaroved.net
Молчун
Как то в 1985г. шёл я с мамой по городу и вдруг она говорит, - Погоди, стой, сейчас я тебя на хорошую работу устрою! 
   Заходим в здание. Перед входом была табличка, но я запомнил только одно слово (Трест.)
Далее идём по коридору и перед нами громадная высокая метра три дверь. Мама остановилась, прислушалась, потом отошла на пару метров и стала как футболист перед пенальти разминать ноги, руки.... Потом ей показалось что разбег маловат и отошла ещё дальше. И наконец она быстро побежала и со всего маху пиная дверь с грохотом ввалилась в комнату. 
 В офисе стояло около шести столов и все кто стоял, кто сидел, все молча смотрели кто к ним пришёл! 
Мама со скромным видом, невинным нежным голосом говорит. - Здравствуйте девочки!
Ставьте самовар чай будем пить и достаёт коробку конфет.
    Далее лет через десять случай повторился. Таким же образом мне открывал дверь, один прапорщик к начальнику Обл. Гаи.
Также разминаясь, с разбегу, с ноги  открыл такую же здоровенную дверь в кабинет. 
Кабинет был просто огромный, большие светлые окна, на полу ковровые дорожки вели к большому дубовому столу с зелёным сукном как у бильярдных столов, на стене висели портреты вождей...  Впечатления было что я попал на приём к самому Сталину.)))
   В общем своеобразное открывание дверей в подобные кабинеты выглядели смешно и своеобразно. 
Досих пор думаю что это было прикол такой, обычай, или специальный позывной......
    А если бы во время открывания кто то выходить собирался!)))

adminДата: Четверг, 12.01.2017, 21:05 | Сообщение # 24 | habaroved.net
Главный админ
Цитата surik2269 ()
  А если бы во время открывания кто то выходить собирался!)))

Это была бы его последняя попытка выйти biggrin

surik2269Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:04 | Сообщение # 25 | habaroved.net
Молчун
Цитата admin ()
Это была бы его последняя попытка выйти
smile 
Тоже случай в 90 годы. 
У моей мамы день рождения, справлять она не собиралась. И вот наступил этот знаменательный день!
Выглянув в окно с шестого этажа, вдруг я заметил, как в наш скромный двор вдруг стали съезжаться дорогие джипы и иномарки, я таких ещё не видел. И вот на пороге стояли гости все в чёрных костюмах представительного вида с цветами.... 
  Быстро был накрыт стол и после небольшого застолья все вышли курить в подъезд. Вдруг у одного из достававшего сигареты, показалась из под пиджака портупея из которой был виден боевой пистолет. И тут же один из гостей сказал, 
 - Сейчас так не модно! И достал из кармана обычную авторучку торчавшую на виду из переднего нагрудного кармана.
Как оказалось это был боевой пистолет!!! Далее разговор поддержал третий, давая всем прикурить зажигалкой и продемонстрировав всем, что зажигалка тоже боевой пистолет! Я стоял и просто курил.)))
Потом ребята долго не задерживаясь все уехали. Я был в шоке, от куда у моей скромной мамы такие друзья.

Случай на копе! 
Копаю в лесу, увлечённо шурфлю, на голове наушники! В друг оборачиваюсь назад и быстро отпрыгиваю в сторону. 
Передо мной прям в плотную стоят два охотника обвешанные патронами и с ружьями на перевес. Они меня спрашивают, что делаешь?  - Я монетки ищу!  
Они опять , -  А ты кабанов не видел, только что мимо тебя пробежали? - Я нет не видел!)))))

adminДата: Четверг, 12.01.2017, 22:11 | Сообщение # 26 | habaroved.net
Главный админ
Цитата surik2269 ()
на голове наушники!

Вот и минус ушей biggrin
Охотники наверное тоже слегка подах.ели, скажут вот отмороженный, кабаны мимо него носятся, а я ему вообще фиолетово, у него лопата есть, если что отобъется biggrin

surik2269Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:56 | Сообщение # 27 | habaroved.net
Молчун
Как то раз меня друг попросил, срочно свезти его в одну деревню на какие то разборки. Отказать из солидарности дружбы я не мог. С собой он взял ружьё. Моя помощь ему не требовалась, только стоять на авто через улицу. На вопрос ты чё убивать кого собрался, он ответил, - не ссы у меня почти все холостые.
  Далее после поездки, я на протяжении полу года находил у себя в машине патроны, причём они появлялись в самых неожиданных местах по всюду и в бардачке, и в багажнике, под сиденьями...... Когда он успел их набросать - напрятать я не увидел.)))

adminДата: Четверг, 12.01.2017, 22:59 | Сообщение # 28 | habaroved.net
Главный админ
surik2269, подготовился, просчитал несколько вариантов, плюс отход на твоем авто с отстреливанием smile

surik2269Дата: Четверг, 12.01.2017, 23:23 | Сообщение # 29 | habaroved.net
Молчун
admin, Да уж всегда мои новые машины под прицелом.))) smile 
Один раз на ночной дискотеки поцапались и выйдя на улицу, увидели человек сорок и все мелкие отмороженные дети, как из дедского дома. А нас пятеро, трое из наших как машины для убийства.
Я боялся не за себя, не за кого, я просто смотрел на свою новую машину и прощался с ней. 
Слава богу всё решилось одними демонстрациями, кто здесь хозяин.)))

adminДата: Четверг, 12.01.2017, 23:31 | Сообщение # 30 | habaroved.net
Главный админ
Цитата surik2269 ()
увидели человек сорок и все мелкие отмороженные дети

Бывает такое, причем когда толпа, там здравого смысла вообще нет

Форум » ХабароведЪ » Свободное общение » Курилка » Смешные случаи из реальной жизни! (Смешные, может нелепые случаи из реальной жизни!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Последние 10 ответов на форуме
Тема Дата, Время Автор Раздел
Анекдоты 25.11.2017, 06:59 admin Юмор
Читать
Мини конкурс 10000 24.11.2017, 23:28 skorpion61 Акции/Скидки/Конкурсы
Читать
Удачный 2017 год. 24.11.2017, 21:09 admin Поиск
Читать
Поиск запчастей 24.11.2017, 14:19 admin Наш транспорт/Гараж
Читать
Бортжурнал ВАЗ 2131 24.11.2017, 14:17 admin Наш транспорт/Гараж
Читать
Поздравляю! 24.11.2017, 10:03 Kersh Поздравляю!
Читать
Коп с удовольствием. 24.11.2017, 00:01 surik2269 Поля/Поселухи/Дороги/Леса/Урочища
Читать
Хроники Орского уезда, Оренбур... 23.11.2017, 21:57 Фантом1 Поля/Поселухи/Дороги/Леса/Урочища
Читать
Налобный фонарь на COB светоди... 23.11.2017, 18:44 turist-1990 Прочее
Читать
Обо всём и сразу 23.11.2017, 11:28 admin Курилка
Читать