Приветствую Вас, Гость
Осенний слёт кладоискателей ХабароведЪ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » ХабароведЪ » ХабарЪские вылазки » Завершенные » Весенний слёт "ХабарЪская Весна 2017" (III-й слёт кладоискателей ХабароведЪ (обсуждаем/предлагаем))
Весенний слёт "ХабарЪская Весна 2017"
adminДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:32 | Сообщение # 1 | habaroved.net
Главный админ
Награды: 1 [ 319 ]
Статус: Offline
Камрады, всем доброго времени суток!
Как сказать не терпится, да и можно потихоньку начинать обсуждение III-его официального слёта кладоискателей, краеведов и просто любителей  истории ХабароведЪ "ХабарЪская Весна 2017" spring meeting of treasure-hunters 2017

Всё предварительно, принимаются пожелания, предложения и т.д.

Программа:
1 - День (27 мая) (можно заехать и с вечера пятницы, часиков с 20:00, только естественно пятница вне программы)
10:00 - 12:00 - Заезд участников, регистрация, размещение (установка палаток, организация места ночлега, сбор и поиск дров и т.д.).
12:00 - 13:00 - Открытие слёта, награждение зарегистрированных участников,представление спонсоров (при их наличии), общие объявления.
13:00 - 13:20 - Общее фото.
13:20 - 14:30 - Картошка с салом, общий стол
14:30 - 16:00 - Презентация приборов GoldenMask (официальными представителями в России)
- Презентация грунтовых металлодетекторов в том числе глубинника Golden Mask Deep Hunter Pro 2
- Тестирование (каждый желающий может принять участие):
1 тест - на колбаску монет.
2 тест - подмаскированная цель
3 тест - разделение целей
4 тест - глубина, но 5 коп советов максимально большая монета, т.к. по полям катиных пятаков как раньше не валяется уже
- Вопрос ответ
- Личная практика (дадут подержать, помахать и т.д.)
- Так же планируется презентация нового прибора (прибор на подъезде, если успеет прибыть к дате слета, то будет), сделанного специально для России "Golden Mask СВАРОГ". Приборов таких в России ещё нет, мало того нет, их никто даже ещё не видел, мы будем первыми.
16:00 - 17:00 - Плов (свинина), общий стол.
17:00 - 20:00 - Общение, обсуждение, обмен опытом и т.д.
20:00 - ......... - Шашлык (свинина) общий стол ............
2 - День (28 мая)
10:00 - Подъём
11:00 - 14:00 - Солянка, общий стол
14:00 - ...... - Свободное общение, сбор, уборка поляны, отъезд
Меню:
1 - день
Картошка на шампурах в фольге с салом
Плов (свинина)
Шашлык (свинина)
2 - день
Солянка

Внимание! В программу в процессе как самой подготовки к слёту так и в момент его проведения администрацией могут быть внесены какие либо изменения, все изменения будут выкладываться в данной теме, а на самом слете будут устно объявляться.

Стоимость участия: (пока предварительно, при условии использования выше опубликованного меню)
500р - полная программа
400р - укороченная программа, для тех кто приедет только на день в Субботу и не останется с ночевкой на Воскресение.
Дети до 14 лет бесплатно.

Зарегистрироваться как участник слета, а также оплатить участие можно в теме ---> Участникам слета "ХабарЪская Весна 2017"

Правила поведения участников слета:

-Все прибывающие на слет обязаны зарегистрироваться у администрации и получить уникальный номер установленной формы. Данный номер необходимо сохранить до завершения слета.
-Стоянка автомобиля и установка палаток производится в месте, указанном администрацией.
-Оповещение участников производится через мегафон, а также по рации. При оповещении желающие участвовать в мероприятиях прибывают в лагерь и действуют под руководством администрации.
Частоты и каналы на слете:
2 канал LPD диапазона (433.100 MHz), он 2 на всех рациях LPD диапазона и на 8 канальных и на 69 канальных
и
4 канал PMR диапазона (446.04375 MHz)

-Распорядок слета может изменяться по различным причинам – слушайте оповещение.
-Скорость передвижения транспортных средств на месте слета не должна превышать 5 км/ч, быстрее только после согласования с администрацией.
-Не приветствуются на слете громко лающие и больно кусающиеся домашние животные. Собачки и иные домашние животные которые могут причинить вред участникам слета, провизии, должны быть обязательно в намордниках. Тихие, спокойные, не агрессивные, умные, любящие детей, трезвых и пьяных людей,не вынашивающие коварный план по похищению/уничтожению запасов провизии - под вашу ответственность.
-Нарушителей общественного порядка администрация может удалить с места проведения слета.
-Попросим ограничить употребление крепких спиртных напитков (сильно не нажираться).

Участникам слета запрещается:
-Оставлять незакопанные ямки и вывороченные крупные металлические объекты (плуги, трубы и т.п.) Такие предметы необходимо либо закопать на прежнее место, либо вынести за пределы места проведения слёт.
-Привозить с собой огнестрельное охотничье оружие, а также вести стрельбу из любого вида огнестрельного оружия, включая сигнальное и травматическое.
-Взрывать петарды, запускать салюты и фейерверки только с согласования администрации
-Кормить/Прикармливать диких животных, за исключение Ежей и Птиц.
-Рубить любые деревья и ветки, кроме сухостоя. Дрова заготавливаются централизованно.
-После 24.00 включать громкую музыку, кричать, сигналить и другим способом нарушать тишину.
-Оставлять после себя непотушенный огонь, неубранный мусор.

При себе иметь:
-Хорошее настроение
-Кружка, ложка, тарелка, палатка, спальные мешки, соответствующая одежда и т.д.
-Запас воды как питьевой, так и технической для Ваших собственных нужд (со стороны организаторов вода будет только для приготовления пищи на общий стол)
-Алкоголь по Вашему усмотрению, кто что пьёт то и везите. (со стороны организаторов напитки не включены)
-Какая либо провизия, чисто для себя, перекусить и т.д. ну собственно по желанию.
-Если кто что привезет на общий стол, салатики может какие, соленья и т.д. - собственно приветствуется.

Набирается инициативная группа для помощи в подготовки и проведении слета

Приглашаем спонсоров, возможно размещение рекламных банеров на Слёте, организации торговли и т.д. Желающим прошу обращаться ко мне по средствам ЛС либо в почту rzawm@yandex.ru , любая рекламная и коммерческая деятельность на слете должна быть обязательно согласованна с администрацией

Место проведения сообщу зарегистрированным участникам за 2 - 3и дня по средствам ЛС

Предлагаем, обсуждаем и т.д.
Ориентировочное время проведения - май.
Продолжительность - как обычно, выходные Суббота-Воскресение (заехать можно в Пятницы с вечера)
Позже вывешу голосование с датами проведения, согласно голосованию и выберем даты проведения.
Место проведение пока естественно под вопросом, ориентировочно в радиусе 200км от Нижнего Новгорода.
Да в принципе как и все остальные вопросы...
* - На слёте планируется вручение (безвозмездное) наших шевронов тем участниками, для которых данный слет будет являться как минимум вторым (т.е. те кто были на "ХабарЪской весне" или "Осени ХабарЪской" 2016 года, на слёте "ХабарЪская Весна 2017" бесплатно получат по одному нашему шеврону).
* - Так же планируется (безвозмездное) вручение небольших сувениров каждому зарегистрированному на сайте habaroved.net участнику весеннего слёта "ХабарЪская Весна 2017"

Камрады, прошу присоединяйтесь к обсуждению..., предлагайте, обсуждайте и т.д.....

Внимание!!!
Появился опрос о дате проведения слёта "ХабарЪская Весна 2017" ---> Выбираем дату проведения слёта "ХабарЪская Весна 2017"
Прошу, выбираем удобную для вас дату, так же в той ветке можно предварительно отписаться об участии.
Время проведения опроса ограничено!
Дата завершения опроса: Воскресенье, 16.04.2017, 18:53
Опрос завершен, исходя из результатов опроса выбрана дата проведения с 27 по 28 мая

В слёте примет участие автор и ведущий канала В ПОИСКАХ ИСТОРИИ - Алексей

Канал ---> В ПОИСКАХ ИСТОРИИ

Так же напомню о присутствии официальных представителей производителей металлодетекторов GolgenMask в России

На слет будут привезены приборы Golden Mask, проведены их тесты в которых каждый может принять участие, подробнее в программе.

Ссылка --->Golden Mask
Прикрепления: 4480783.jpg(339Kb) · 1688865.jpg(48Kb)

adminДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:56 | Сообщение # 2 | habaroved.net
Главный админ
По меню, ну ... предложу... как сказать ставшее уже традиционным меню, Плов (свинина), Шашлык (свинина), супец Солянка, ну и можно ещё положительно зарекомендовавшую себя на Осеннем слете картошку с салом в фольге на шампурах.

adminДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:58 | Сообщение # 3 | habaroved.net
Главный админ
Внимание!!!
Появился опрос о дате проведения слёта "ХабарЪская Весна 2017" Выбираем дату проведения слёта "ХабарЪская Весна 2017"
Прошу, выбираем удобную для вас дату, так же в той ветке можно предварительно отписаться об участии.
Внимание!!!
Время проведения опроса ограничено
Дата завершения опроса: Воскресенье, 16.04.2017, 18:53

adminДата: Пятница, 20.01.2017, 09:24 | Сообщение # 4 | habaroved.net
Главный админ
По расценка участия, ориентировочно получается следующее (при условии использования вышеописанного меню)
500р - полная программа
400р - укороченная программа, для тех кто приедет только на день в Субботу и не останется с ночевкой на Воскресение.
Дети до 14 лет бесплатно.

adminДата: Пятница, 20.01.2017, 09:35 | Сообщение # 5 | habaroved.net
Главный админ
Важно!

По идеи можно организовать и призовой фонд и конкурсы, например разыграть пару пинов и ещё что то, но для этого необходимо увеличить сбор с участников, например сделать по 1000 (из них 500р пойдет на стол, и 500р на призы)
Например у нас будет 40 участников, призовой фонд составит 20000р, на эту сумму заранее приобретем какие либо призы и на слете разыграем.
Но это всё как говориться исключительно с вашего согласия.

Можно например разделить участников на группы, группа участвующая в конкурсах и не участвующая.
Участвующая например вносит по 1000р и участвует в конкурсах
Не участвующая вносит только за стол по 500р и соответственно не участвует в розыгрыше призов.
Но по идеи деление как бы не нужно, лучше будет если участвовать будут все и все внесут одну сумму, будет и интереснее и призовой фонд будет лучше.

Так что прошу всех высказаться по этому поводу.

Если тишина будет в теме, то это я расценивать буду как отрицательный ответ и соответственно не буду заморачиваться над этим вопросом. Ответы по этому вопросу принимаются до 21.04.2017г.

wega-nnДата: Пятница, 20.01.2017, 11:16 | Сообщение # 6 | habaroved.net
Познающий
Награды: 7 [ 63 ]
а без лотереи нам не бухается?))

Я-тутДата: Пятница, 20.01.2017, 11:28 | Сообщение # 7 | habaroved.net
Молчун
Награды: 3 [ 25 ]
лотерея,мне кажется это лишнее

wega-nnДата: Пятница, 20.01.2017, 11:35 | Сообщение # 8 | habaroved.net
Познающий
вот гитариста было бы не плохо))

adminДата: Пятница, 20.01.2017, 11:36 | Сообщение # 9 | habaroved.net
Главный админ
Я-тутwega-nn, кто сказал о лотереи, конкурсы и т.д.
Цитата wega-nn ()
нам не бухается?))

Да почему, я разве против, я предложил как вариант, да - да, нет - нет.
Я как говорится за вас переживаю, мне то ещё проще smile
Цитата wega-nn ()
вот гитариста было бы не плохо))

Так давай, учись, время ещё есть biggrin

wega-nnДата: Пятница, 20.01.2017, 11:50 | Сообщение # 10 | habaroved.net
Познающий
я могу играть только на нервах)))

adminДата: Пятница, 20.01.2017, 11:54 | Сообщение # 11 | habaroved.net
Главный админ
Цитата wega-nn ()
я могу играть только на нервах)))

Это маленько не то biggrin

turist-1990Дата: Пятница, 20.01.2017, 17:36 | Сообщение # 12 | habaroved.net
Молчун
Награды: 5 [ 36 ]
Лично я за. 1000 так 1000

adminДата: Пятница, 20.01.2017, 17:44 | Сообщение # 13 | habaroved.net
Главный админ
turist-1990, принято.
Подождем остальных, посмотрим сколько будет желающих, если 1-2 то это малоинтересно, человек 20 - уже что то. Пока ждем, время есть.

NomezmatДата: Пятница, 20.01.2017, 19:19 | Сообщение # 14 | habaroved.net
Читатель
Награды: 2 [ 24 ]
Жень я не против конкурса.Главное по чесноку.

adminДата: Пятница, 20.01.2017, 19:41 | Сообщение # 15 | habaroved.net
Главный админ
Nomezmat, принято.
На счет чеснока не переживай, (я хоть раз кого то объ.бал чем то?) все чеки, все факты оплаты в плане приобретения призового фонда интересующимся предоставлю, если как сказать основа призового фонда будет может скидку какую хорошую получится выпросить у мгазинов или какое дополнение призового фонда. За сами сборы тоже не переживай, все сборы будут как всегда в общем доступе, легко можно подсчитать кто и сколько сдал, так и общую сумму которая пойдет на призовой фонд.
Сами конкурсы, ну тут тоже будет все открыто и наглядно, шурф минутный кто глубже (как тут обмануть, все на глазах и результат видно с первого раза) это просто пример, я имею ввиду все будет наглядно и понятно.
За призы и конкурсы вас пока двое, маловато

Форум » ХабароведЪ » ХабарЪские вылазки » Завершенные » Весенний слёт "ХабарЪская Весна 2017" (III-й слёт кладоискателей ХабароведЪ (обсуждаем/предлагаем))
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Последние 10 ответов на форуме
Тема Дата, Время Автор Раздел
Вылазка 19.08.2017 18.08.2017, 14:39 admin ХабарЪские вылазки
Читать
Анекдоты 18.08.2017, 13:16 l7s6v Юмор
Читать
Копченая свининка (горячее коп... 18.08.2017, 00:35 панасоник Провизия/Еда/Пища
Читать
XP Deus Light 17.08.2017, 16:41 admin Приборы для поиска
Читать